Муниципальное дошкольное образовательное  учреждение                      Ойховский детский сад № 3                                "Колокольчик" 
8 (391-36) 94-2-72
662939, Россия, Красноярский край, 
Курагинский район, 
с.Ойха, ул.Мира 6 а
kol.oicha-3@yandex.ru

27.05.2016

В новый мир открылась дверь,
До свиданья, детский садик!
Ждут, малыш, тебя теперь
Парты, книжки и тетради!
В школе будет очень много
Светлых и счастливых дней.
Собирайся же в дорогу
И шагай вперед смелей!

          Пожалуй самое запоминающееся событие в нашем детстве это выпускной детского сада, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и дети чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время!                       

Кажется, совсем недавно ваш ребенок был крохотным младенцем, и вот уже приближается знаменательный день, а дальше -  переход в школу. Эта дата для родителей значит едва ли не больше, чем для их детей, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому. 

        Что же такое выпускной в детском саду! Это праздник к которому дети готовятся за несколько месяцев, учат стихи, готовят песни и танцы. Родители с нетерпением ждут их отчетного концерта. Сколько слезок счастья за свое, уже подросшее дитя, светится на лицах родителей.

         27.05.2016 г. в нашем детском саду, тоже состоялось это торжественное мероприятие. С эти праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители.


Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий





Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?
Решаем вместе
Есть вопрос?