Муниципальное дошкольное образовательное  учреждение                      Ойховский детский сад № 3                                "Колокольчик" 
8 (391-36) 94-2-72
662939, Россия, Красноярский край, 
Курагинский район, 
с.Ойха, ул.Мира 6 а
kol.oicha-3@yandex.ru

05.05.2016

Фестиваль талантов "Браво, детки"

Все дети от природы музыкальны, об этом необходимо помнить каждому взрослому. Только от взрослого зависит развитие способностей ребёнка в будущем.

Музыка детства – хороший воспитатель и надёжный друг на всю жизнь. Музыкальное воспитание необходимо ребёнку для того, чтобы он мог лучше адаптироваться в обществе, чтобы он вырос высоконравственным, чутким и душевным человеком, восприимчивым ко всему прекрасному, отзывчивым на доброту.

3 мая  воспитанники подготовительной группы "Солнышко" участвовали в районном фестивале талантов "Браво, детки". Дети из детских садов п.Курагино демонстрировали свои таланты в пении, танцах. Наша маленькая звездочка Полина Данильченко исполнина песню "Улыбка" , а Катя Шахова и Вероника Дудина украсили песню танцем. 
Мы надеемся, что примем участие ещё ни в  одном таком фестивале – это даст нам возможность открыть новые таланты и увидеть, как выросли в творческом плане уже знакомые всем юные исполнители, а главное, приобщить наших воспитанников к искусству музыки, вызывать у родителей желание учить музыке своих детей.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий





Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?
Решаем вместе
Есть вопрос?